Страница обновлена 21.03.2024

Страница обновлена 21.03.2024

Рабочая программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления в МАОУ ДО ДЮСШ, 2024г.

Рабочая программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления в МАОУ ДО ДЮСШ, 2023г.

Дополнительная общеразвивающая программа "Планета волейбола" на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей,2023г. (18 ч.)

Дополнительная общеразвивающая программа "Юный пловец" на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей, 2023г. (18 ч.)

Программа воспитания для организации отдыха детей и их оздоровления на базе МАОУ ДО ДЮСШ, 2022 г.

В каникулярное время на базе МАОУ ДО ДЮСШ проводятся спортивно-оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, пребывают в лагере бесплатно при предоставлении справки из Управления социальной защиты населения и труда Ярославской области о признании малоимущими и имеющими право на получение мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Ярославской области в соотвествии со ст. 41 Закона Ярославской области от 19.12.2008 г. № 65-З "Социальный кодекс Ярослаской области"

Постановление № 83 от 22.02.2024г. "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Мышкинском муниципальном районе в 2024г."

Постановление № 1274-п от 07.12.2023г. "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей"

Положение по спортивно-оздоровительному лагерю

Паспорт ДОЛ (скачать)

Приказ "Опроведении оздоровительной кампании в 2024 году"

Приказ на открытие лагеря 2024г. (скачать)

Правила внутреннего распорядка для детей

Заявление в спортивно-оздоровительный лагерь, весна ( скачать )

Договор об оказании услуг по организации детского оздоровительного отдыха

Санитарно-эпидемиологическое заключение 2024г.

В рамках функционирования дневного детского спортивно-оздоровительного лагеря созданы условия доступности объекта, а именно:
  • входные группы оборудованы пандусами;
  • расширенные дверные проемы;
  • имеются специально оборудованные санитарно-гигиенические помещения в образовательной организации;
  • дублируется информация для инвалидов по зрению;
  • дублируются надписи, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля имеется альтернативная версия официального сайта организации в сети «Интернет» для инвалидов по зрению;
  • в случае необходимости медработники обязаны оказать помощь по сопровождению инвалидов (согласно должностной инструкции).