Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Персональные данные (ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ) - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.

Документы:

Положение об обработке и защите персональных данных работников МАОУ ДО ДЮСШ

Приказ "О назначении лиц, ответственных за обработку персональных данных в МАОУ ДО ДЮСШ"

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Федеральный закон "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ" от 30.12.2020 N 519-ФЗ

Для обучающихся:

О персональных данных вы можете познакомиться на сайте  "Персональные данные, дети".

Социальный мультипликационный ролик "Береги свои персональные данные".

Защищенные. Персональные. Твои.

28 января отмечался Международный день защиты персональных данных. Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе запустила новый проект: «Школа цифровой грамотности». Вести уроки в ней и делиться лайфхаками по безопасному поведению в сети Интернет будет совенок Сэйф.

Не забывай, что цифровая грамотность и бережное отношение к личной информации – это важно!