Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Главная страница

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования (МАОУ ДО ДЮСШ) было основано 14 сентября 1983 года.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения в установленном порядке осуществляет Управление образования администрации Мышкинского муниципального района от имени Мышкинского муниципального района.

Адрес учредителя: 152830, Ярославская область, г. Мышкин,  пл. Успенская, д.3

Тел.: 8(48544) 2-11-05; 2-12-87; тел.- факс 8(48544) 2-44-30

E-mail: uo.mmr@yarregion.ru

МАОУ ДО ДЮСШ является учреждением дополнительного образования физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности, основной деятельностью которого является организация учебно-тренировочного и воспитательного процесса, направленного на осуществление разносторонней физической подготовки, укрепление здоровья и личностное развитие учащихся, воспитание у них трудолюбия и нравственных качеств.

Мышкинская детско-юношеская спортивная школа – одна из самых востребованных площадок в пространстве дополнительного образования города, где созданы условия для физического развития детей и подростков, позволяющие одним укрепить здоровье, а другим – достичь высоких результатов и спортивных достижений.

Образовательная деятельность ведется на русском языке.

Контактные данные
Наименование:  муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" (МАОУ ДО ДЮСШ)

Адрес, место осуществления образовательной деятельности: Ярославская обл., г. Мышкин,ул. Газовиков, д.13
Эл.почта:  dush.mmr@yarregion.ru
Официальный Сайт организации: https://ssh-msh.edu.yar.ru/
Группа вконтакте: https://vk.com/club75945515("Спортивная школа г.Мышкин")
Страница в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/583253955944 ("Спортивная школа город Мышкин")
Телефон/факс:   8-901-485-78-70

Пн.-чт.: с 8:00 до 17:15, пт. с 8:00 до 16:00, сб.-вс.: выходной.

Контактный телефон: 8-901-485-78-70

Адрес электронной почты: dush.mmr@yarregion.ru

Фактический адрес: 152830, Ярославская обл., г. Мышкин, ул. Газовиков, д.13

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций, при Департаменте образования Ярославской области открыта "Горячая линия" – незаконные сборы денежных средств в общеобразовательных организациях: 8 (4852) 31-43-45,  также информацию можно направить на адрес электронной почты dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме "незаконные сборы".

В Мышкинском МР информацию о незаконных сборах можно направлять по телефонам -
2-11-79 – правоохранительные органы (полиция)
2-12-76 – контрольно-надзорные органы (прокуратура)
2-12-87 – отдел образования Администрации Мышкинского МР или на е-mail –
uo.mmr@yarregion.ru

Добровольные пожертвования и целевые взносы могут быть внесены на расчетный счет учреждения.

Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?