Страница обновлена 15.08.2022

Страница обновлена 15.08.2022

На протяжении всего года мы принимаем сборников из разных городов России.

На базе МАОУ ДО ДЮСШ продолжаются учебно-тренировочные сборы. Наряду с юношескими командами подготовку проходят и сборные юниорские команды спортсменов.
   Чистый воздух, красивая природа и прекрасные спортивные площадки Детско-юношеской спортивной школы открыты ежегодно для сборных команд спортсменов из разных уголков нашей страны.
   Свои июньские сборы уже провели наши постоянные гости - волейбольная команда СДЮШОР «Олимп» г.Москва. Команда мини-футбольного клуба «Демиург г.Ярославль и детского футбольного клуба «Феникс» проводили свои учебно-тренировочные сборы на нашей базе впервые.
   Июльскую смену завершили сборные команды по баскетболу и волейболу, а также по плаванию общей численностью чуть больше 140 человек. Многие ребята после сборов поехали на Первенство России.
   Тренировочный процесс команды начинали рано утром, еще до завтрака, на стадионе. Когда столбик термометра показывал +30° С, спортсмены переходили в залы ДЮСШ.
   После плодотворной тренировки - хороший и аппетит! Отдых и обед всем сборникам и их тренерам предоставляли обслуживающий персонал местных хостелов и гостиниц.
   В свободное время все желающие посетили мышкинские музеи, местные достопримечательности или просто прогуливались по набережной р.Волга и улицам города.
   С ребятами занимались отличные профессионалы своего дела, которые за период своей спортивной карьеры достигли высоких результатов, как на всероссийском, так и на мировом уровне.
   Команда волейболистов из г.Долгопрудный Московская область АУ ФОК «Салют» тренер по волейболу Рождественская Юлия Олеговна и Саначев Антон Львович тренер по плаванию.
   Антон Львович является Мастером спорта международного класса, многократным Чемпионом России по плаванию в закрытом помещении и многократный Чемпион мира на дистанции 25 км на открытой воде.
   Юлия Олеговна является Мастером спорта по волейболу.
   Команда баскетболистов из г. Ярославль МУ СШОР № 2 и МУ ЦФКиС «Медведь» тренеры Котова Галина Владимировна и Дедюлина Лариса Игоревна. Команда по волейболу из г. Ярославль из МУ ЦФКиС «Медведь» тренеры Покровская Мария Геннадьевна и Томышева Татьяна Валерьевна. Благодаря богатому тренерскому опыту, личностному подходу к каждому, ребята достигают высоких результатов на соревнованиях разного уровня.
   Благодарим всех тренеров и их команды за выбор нашей организации в качестве места проведения учебно-тренировочных сборов. Надеемся, что сборы оказались плодотворными и наше тесное сотрудничество продолжится.
   Желаем всем спортсменам достойных соперников и красивых побед!

Но август предстоит еще более спортивно насыщенным, ведь нас ожидает встреча с еще большим количеством интересных командам и их тренерами.

Семидневный зимний лагерь баскетбольного клуба Юнибаскет  (БК ЮНИБАСКЕТ | ЯРОСЛАВЛЬ | BC UNIBASKET)

январь 2022г.

На период 2021года у нас побывали более 200 человек.

Закончились сборы ХК "Ярославич".

Желаем вам удачи и больших побед!!!

Баскетбольные сборы

10 дней, чтобы стать ЛУЧШЕ!!!

Подходят к концу 2-х недельные тренировочные сборы воспитанников МУ СШОР 2 из г. Ярославля. (МУ СШОР №2 г. Ярославль) Они приезжают к нам уже на протяжении 5 лет. Хочется сказать им большое спасибо за доверие и выбор!!! Детям,за дисциплину и порядок!

Баскетбольно-волейбольные спортивно-тренировочные сборы (Спортивные сборы в Мышкине)

Мы потренировались на славу!!!

Тренировочные сборы команд 2007-2009г.р.

ХК"Ярославич" г. Ярославль.(МУ СШОР №15

Победители первенства " Золотого кольца" в 2020г.
Тренера: Алямшин Андрей Ренатович и Егоров Сергей Александрович

С 30 мая по 19 июня на базе ФОК ГЛАДИАТОР прошли учебно-тренировочные сборы по волейболу команды юношей 2009-2010г.р.