Страница обновлена 19.02.2024

План работы методического (тренерского) совета МАОУ ДО ДЮСШ на 2022-23 уч.год

План работы методического (тренерского) совета МАОУ ДО ДЮСШ на 2021-22 уч.год

План работы с одаренными детьми на 2021-22 уч.год

График аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности МАОУ ДО ДЮСШ в 2022-23 уч.год

График аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности МАОУ ДО ДЮСШ в 2021-22 уч.год

Сроки аттестации и КПК педагогических работников МАОУ ДО ДЮСШ по состоянию на 01.09.2022 г.

Сроки аттестации и КПК педагогических работников МАОУ ДО ДЮСШ по состоянию на 01.09.2021г.

График прохождения КПК педагогических работников на 2022-23 уч.год

Порядок аттестации педагогических работников на первую и высшую квалификационные категории

Методическая разработка «Практика дистанционного обучения в организации дополнительного образования спортивной направленности», автор  методист Смирнова А.В.

Информация о деятельности МАОУ ДО ДЮСШ за 5 лет  (23.03.2022 г., методист Смирнова А.В.)

Аналитическая справка посещения учебно-тренировочных занятий в 2020-2021 уч.году (методист Смирнова А.В.)

Базовые требования к качеству предоставления государствеенной услуги "Реализация дополнительных общеразвивающих программ", утвержденные Приказом Департамента образования ЯО от 06.04.2023 г. № 10-нп

Приказ Министрества Просвещения РФ от 27.07.2022 г. № 629 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программа"

Приказ Министерства спорта РФ от 15 ноября 2018 г. N 939 "Об утверждении федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта и к срокам обучения по этим программам"

Региональное отраслевое соглашение по организациям системы образования Ярославской области на 2020-2022 гг.

Изменения в региональное отраслевое соглашение по организациям системы образования Ярославской области на 2023-2024гг.

Временное Положение аттестационной комиссии МАОУ ДО ДЮСШ по аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствию занимаемой должности

Ответы на часто задаваемые вопросы по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательну деятельность