С целью привлечения внимания к проблеме насилия и жестокого обращения в отношении детей и подростков, необходимости ее решения, поиска новых форм профилактической деятельности, вовлечения детей, подростков, педагогических работников и родительской общественности в мероприятия по профилактике асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, в МАОУ ДО ДЮСШ был проведен ряд мероприятий в рамках акции «Защитим наших детей от насилия!», направленных на формирование ответственного родительства, профилактику жестокого обращения в отношении детей и повышение информированности детей, родителей, педагогических работников и других граждан о деятельности службы экстренной психологической помощи:

Семинар «Агрессивное поведение детей»,

Беседа «Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице»,

Консультация «Методы разрешения конфликтов в детских взаимоотношениях»,

Правила поведения учащихся, оказавшихся в экстремальной ситуации (под угрозой насилия),

Проведение конкурса детского рисунка «Счастливое детство или детство без жестокости»,

Оформление информационного листа о службах помощи детям, оказавшимся в трудной ситуации,

Беседа по профилактике «Жестокое обращение с детьми»

Уважаемые родители и воспитанники МАОУ ДО ДЮСШ!!! 📌📌📌
С 3 сентября возобновляется работа отделения "плавание" у тренеров-преподавателей Н.П. Круглова и Е.В. Козлова.
Обучающиеся приходят на занятия согласно возрасту (возраст указан в расписании).
Те дети, которые занимались у тренера -преподавателя А.Е. Батошкиной
переходят в группы к тренеру-преподавателю Н.П. Круглову согласно возрасту, который указан в расписании.
Интересующие вопросы по тел.: 8 (48544) 2-78-70

МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" объявляет набор детей на отделения:
💬ВОЛЕЙБОЛ: -девочки 2010-2012г. рождения.
Тренер- Петрова Я.Ю.
Расписание занятий: Пн, Вт, Ср: 14.00-15.30.

💬КУДО: -девочки и мальчики от 7 лет и старше.
Тренер -Георгиевская Д.В.

💬ФУТБОЛ: -мальчики 2010-2012 г. рождения.
Тренер- Крымский В.В.

💬ПЛАВАНИЕ: -девочки и мальчики от 7 лет и старше.
Тренер -Круглов Н.П.

💬ФИТНЕС-аэробика: -девочки 2010-2012г. рождения.
Тренер- Додонова Ю.С.

✏Заявление о зачислении ребенка в детско-юношескую спортивную школу можно скачать с сайта Учреждения по ссылке https://ssh-msh.edu.yar.ru/informatsiya_dlya_roditele.. или заполнить в спортивной школе.
Мы ждем Вас по адресу ул.Газовиков, д.13, ФОК ГЛАДИАТОР.

Заявление на зачисление в МАОУ ДО ДЮСШ

Согласие родителей (законных представителей) обучающегося МАОУ ДО ДЮСШ на обработку персональных данных ребенка в информационных системах школы

Анкета для поступающих в спортивную школу

Памятка для родителей и детей  Безопасное лето