С информацией по реализации дополнительных общеобразовательных программ МАОУ ДО ДЮСШ, а также по вопросам зачисления, перевода и отчисления можно ознакомиться на сайте https://yar.pfdo.ru , по телефону 8(48544)2-78-70, e-mail: volley@yandex.ru, а также лично обратившись по адресу: г. Мышкин, ул. Газовиков, д. 13 (администрация МАОУ ДО ДЮСШ)

ПАМЯТКА для родителей, опекунов (попечителей) по безопасности детей в летний период

ВНИМАНИЕ !  Правила поведения на воде в весенний период

С целью популяризации здорового образа жизни и получения ответов на интересующие вопросы о ЗОЖ, предлагаем ознакомиться с сайтом http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger

С целью привлечения внимания к проблеме насилия и жестокого обращения в отношении детей и подростков, необходимости ее решения, поиска новых форм профилактической деятельности, вовлечения детей, подростков, педагогических работников и родительской общественности в мероприятия по профилактике асоциального и деструктивного поведения подростков и молодежи, в МАОУ ДО ДЮСШ был проведен ряд мероприятий в рамках акции «Защитим наших детей от насилия!», направленных на формирование ответственного родительства, профилактику жестокого обращения в отношении детей и повышение информированности детей, родителей, педагогических работников и других граждан о деятельности службы экстренной психологической помощи:

Семинар «Агрессивное поведение детей»,

Беседа «Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице»,

Консультация «Методы разрешения конфликтов в детских взаимоотношениях»,

Правила поведения учащихся, оказавшихся в экстремальной ситуации (под угрозой насилия),

Проведение конкурса детского рисунка «Счастливое детство или детство без жестокости»,

Оформление информационного листа о службах помощи детям, оказавшимся в трудной ситуации,

Беседа по профилактике «Жестокое обращение с детьми»

✏Заявление о зачислении ребенка в детско-юношескую спортивную школу можно скачать здесь или заполнить в спортивной школе.
Мы ждем Вас по адресу ул.Газовиков, д.13, ФОК ГЛАДИАТОР.

Заявление на зачисление в МАОУ ДО ДЮСШ

Согласие родителей (законных представителей) обучающегося МАОУ ДО ДЮСШ на обработку персональных данных ребенка в информационных системах школы

Анкета для поступающих в спортивную школу

Памятка для родителей и детей  Безопасное лето